Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Адреса Чебоксар и добавления в справочник пишите по адресу addressrus@mail.ru.
Объявления

Осудили Чебоксарца, напавшего на 12-летнюю девочку

Московский районный суд города Чебоксары признал виновным 21-го местного жителя в совершении предусмотренного частью 1-ой статьи 162-ой УК РФ преступления. Наказание для преступника – 2 года лишения свободы условно.

Следственный отдел установил, что около расположенной по улице Эльгера трансформаторной подстанции преступник схватил 12-ти летнюю девочку за рюкзак, которая возвращалась со школы домой. Он схватил ее за горло и начал душить. Злоумышленник требовал отдать все имеющиеся у школьницы деньги.

Но свое действие он не смог довести до конца. Посторонний мужчина, который проходил мимо, остановил преступника. Испугавшись возможного привлечения к  уголовной ответственности, преступник незамедлительно скрылся с места преступления.

Примерно через восемь дней пострадавшая школьница увидела преступника возле школьного стадиона и сообщила об этом классному руководителю. Преступника тут же задержали сотрудники полиции.

Вынесенный судом приговор пока что не вступил в законную силу.

© 2013- Адреса Чебоксар